Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Сара Мишель Геллар, Фредди Принц, Фредди Принц-младший > Сара Мишель Геллар и Фредди Принц: 20 лет счастливой семейной жизни

После более чем двух десятилетий совместной жизни Фредди Принц-младший рассказывает, как хорошие шутки, хорошее питание и «скромность» помогли его браку с Сарой Мишель Геллар процветать.

«Да, если бы существовал волшебный секрет, я бы написал книгу, и все знали бы», — говорит Фредди-Принц-младший, обсуждая семейную жизнь с Сарой Мишель Геллар. 

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц: 20 лет счастливой семейной жизни - 1

45-летний Фредди и 44-летняя Сара поженились в сентябре 2002 года после пары лет свиданий. Хотя многие другие голливудские браки распались, их брак выдержал испытание временем. Как им это удалось? Фредди считает, что рецепт счастливого брака — это одна часть общения, одна часть понимания, одна часть смеха и одна часть еды.

 «Вы путешествуете вместе? И если вы действительно идете разными путями, ведут ли эти пути обратно к тому же, по которому вы начали, или они уводят вас все дальше и дальше друг от друга? Мы с Сарой всегда были достаточно внимательны, чтобы оставаться на одном пути, даже когда дороги уводят нас прочь. У меня был путь, который привел меня в Нью-Йорк на шесть недель вдали от моих детей и семьи, что сложно. Но снова этот путь вернул меня к тому, по которому мы с ней начали еще в девяностых».

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц: 20 лет счастливой семейной жизни - 2

Перед первым свиданием мы знали друг о друге все!

«Не знаю, секрет ли это, но сначала мы были друзьями», — добавляет звезда сериала «Фредди». «Она знала, что я за мужчина, еще до того, как мы пошли на свидание. Она знала мою мораль и наоборот. Так что не было: «Привет, вот мои самые лучшие качества за первый год». Фредди сказал, что не было никакого давления, чтобы «жить во лжи», потому что Сара «уже знала, что я большой придурок, который играл в Dungeons and Dragons, у меня были проблемы с отцом, и был единственным ребенком. И я уже знал, что она выросла в этом бизнесе в Нью-Йорке и была единственным ребенком».

«Таким образом, мы могли общаться, не обижаясь, не получая травм, оставаясь при этом скромными, потому что другой человек всегда был рядом, чтобы помочь вам укрепить, а не разорвать вас», — говорит он. 

«У нас обоих были отношения, которые были прямо противоположными. И не искали этого снова. Итак, я не знаю, секреты ли это, но это была философия, которой придерживались мы оба. И я думаю, что дружба в первую очередь была огромным подспорьем».

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц: 20 лет счастливой семейной жизни - 3

Самый главный секрет счастливой семейной жизни по мнению Фредди Принца

Также помогает то, что Фредди в совершенстве владеет кухонными гаджетами. Кажется, путь к сердцу Сары проходит через ее желудок. 

«Еще кое-что очень важное — это смех», — говорит Фредди. «Я заставляю ее много смеяться, и я умею готовить, а она — нет. Так что, если я стал старше и выгляжу не так хорошо, как в свои двадцать, она держит меня рядом, потому что я заставляю ее смеяться, а я сытой».

Праздники в семье Принцев всегда проходят немного «странно». 

«Мы всегда были домом отставших», — сказал Фредди. «Каждый артист с мечтой переезжает в Лос-Анджелес, Нью-Йорк или Майами. И они обычно «на мели», чтобы лететь домой на каникулы. Так что мы всегда были тем домом для всех. И иногда у нас было 20-25 родственников. Так что у моих детей было много «тетушек» и «дядюшек», но это была большая семья». К сожалению, пандемия COVID-19 поставила паузу на такие мероприятия. «Это будет второе Рождество подряд. И это так непривычно и странно. Это как представить День Благодарения без индейки».

«Это большая часть нашей традиции», — говорит Фредди. «Мы с Сарой вместе уже 20 с лишним лет, и мы делаем это каждый год уже 20 с лишним лет. Это была большая часть нашей жизни, и это возможность увидеть друзей, которых вы видите не так часто, как вам хотелось бы. Так что это странно. Может, нам нужна новая традиция, которую мне нужно быстро изобрести в ближайшие 20 дней или около того».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий