Вы находитесь здесь: Главная > беременность, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Кортни Кардашьян, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи о беременности, Трэвис Баркер > 4-я беременность: Кортни Кардашьян отбивается от нападок хейтеров

Звезда реалити-шоу призналась, что ей надоели фанаты, которые постоянно спрашивающие о беременности в ее Instagram.

4-я беременность: Кортни Кардашьян отбивается от нападок хейтеров - 1

 Кортни Кардашьян определенно устала от слухов и домыслов о беременности. Она ответила фанату, который спросил, беременна ли она, под серией фотографий во вторник, 30 ноября, и не сдержалась. 

Вопросы о беременности изрядно надоели Кортни Кардашьян

42-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала серию фотографий у бассейна на закате, в том числе несколько, на которых она отдыхала со своей 9-летней дочерью Пенелопой.

Поклонник прокомментировала фото вопросом о том, что ей было любопытно, в ожидании ли пополнения Кортни. 

«Мне одной кажется, но … это беременный живот?», — написал фанат. Хотя поклонник, казалось, признал, что это был неуместный вопрос, Кортни не сдержалась в своем ответе. 

«Неужели мы будем обсуждать это каждый раз, когда я публикую фото?», — написала она. 

Основателю «Poosh» не привыкать резко реагировать в ответ троллям. После того, как она поделилась фотографией 17 ноября с дочерью Пенелопой, а также ее 6-летним сыном Рейном, кто-то заметил, что она «наконец» проводит время со своими детьми, и она ответила, что проводит с ними и без того очень много времени. 

«Слава Богу, я с детьми нахожусь каждый день», — написала она.

Помимо опровержения слухов о беременности, Кортни совершенно ошеломила новыми фотографиями. Фотографии были просто великолепны с закатом на заднем плане. В то время как многие снимки показали, как она расслабляется и впитывает лучи солнца, она также поделилась несколькими селфи, на которых она ныряет чуть ниже поверхности. На ней было фиолетовое бикини, которое, по-видимому, было результатом сотрудничества Fendi x Skims, поскольку она отметила бренд на первой фотографии. Вскоре после серии фото она также поделилась фотографией, на которой целует своего 46-летнего жениха, будущего супруга Трэвиса Баркера.

4-я беременность: Кортни Кардашьян отбивается от нападок хейтеров - 2

14 ноября Кортни Кардашьян с детьми подготовила сюрприз ко дню рождения Трэвиса Баркера

Хотя они могут не думать о детях в ближайшее время, Кортни и Трэвис определенно кажутся счастливыми. Пара снялась в эпизодической роли, в которой демонстрировали свои серьезные чувства друг к другу в одном из TikToks дочери Пенелопы. Пара также совершила расслабляющую поездку в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, чтобы отпраздновать день рождения барабанщика группы «Blink-182» 14 ноября. Трэвис поделился серией фотографий с Кортни и его детьми Лэндоном, 18 лет, и Алабамой, 15 лет, а также своей падчерицей -дочерью Атиана де ла Хойя, 22 года, признавшись, что у него был «идеальный день рождения» со своей семьей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий