Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гвен Стефани представила новую коллекцию парфюмов

Вчера, 16 октября, знаменитая певица Гвен Стефани представила миру новую коллекцию ароматов своего бренда Harajuku Lovers. Парфюмы получили название Pop Electric. К слову, оригинальными являются не только сами ароматы, но и флаконы для них. Если бы милашку Гвен попросили описать её жизнь в пяти словах, то, вероятнее всего, получились бы названия новых духов: Love, Angel, Music, Baby и G.

Gwen Stefani Debuts New Harajuku Lovers POP ELECTRIC Collection Exclusively On HSN Gwen Stefani Debuts New Harajuku Lovers POP ELECTRIC Collection Exclusively On HSN Gwen Stefani Debuts New Harajuku Lovers POP ELECTRIC Collection Exclusively On HSN Gwen Stefani Debuts New Harajuku Lovers POP ELECTRIC Collection Exclusively On HSN
Стильная фронтвумен No Doubt, явившаяся на презентацию в белых брюках в чёрную полоску и чёрной рубашке в белый горошек, так прокомментировала своё ноое творение:
«Если честно, то я не думала, что реализую этот парфюмерный проект до конца. С самого начала идея о пяти разных ароматах казалась слишком фантастической. Но я была уверена, что если и выпускать, то только такое количество духов. Каждый аромат – уникален, так что любая девушка сможет подобрать тот, что ближе ей».
Стоимость парфюмов стартует от 25 и доходит до 45 долларов, но только 27 октября они будут продаваться по цене 14.50 или 24.50, соответственно, в сети парфюмерных магазинов The Perfume Shop. Будете покупать, возьмите и мне парочку!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий