Вы находитесь здесь: Главная > алименты, Евгения Ноур, Звездные семьи, Иван Телегин, Пелагея, Русские звезды > Бывшая гражданская жена хоккеиста Ивана Телегина не может добиться алиментов на содержание сына

Модель Евгения Ноур была в отношениях с хоккеистом Иваном Телегиным около трех лет. Девушка родила от спортсмена сына, но финансовой поддержки отец не оказывает, вообще ни коем образом, не принимая участия в воспитании наследника.

Ранее успешного хоккеиста сложно назвать примерным семьянином и отличным отцом. Телегин дважды бросал своих спутница с маленькими детьми – модель Евгению Ноур с сыном Марком и певицу Пелагею с дочерью Таисией.

Погрузившись в новые отношения с Марией Гончар хоккеист с головой окунулся в судебные тяжбы. С артисткой Пелагее Телегин судится по вопросам имущества, в который даже был включен вопрос раздела гонораров бывшей супруги, а с моделью Иван решает вопросы об назначении алиментов для сына Марка.

Бывшая гражданская жена хоккеиста Ивана Телегина не может добиться алиментов на содержание сына - 1

Девушка долгое время терпела игнорирование отца вопроса содержания наследника, но в пандемию она лишилась заработка в фитнес-центре. Мать с сыном были практически без средств для существования.

Модель Евгения Ноур отвечает на вопросы журналиста:

Скорее всего, Иван Телегин и ранее уделял мало времени вам с ребенком?

«Иван видел сына, когда ему было две недели. Сейчас ему уже 5 и за это время он не общался с ним ни по телефону, ни лично! Хотя я никогда не собиралась препятствовать их общению. Просто нет желания у человека, вот и все!»

Почему иск на алименты и установление отцовства решили подать только теперь?

«Марку уже скоро в школу, я решила решить вопрос с прочерком в графе отец у ребенка в свидетельстве о рождении. Да и ситуация у меня с ребенком на данный момент сложилась такая, что теперь вынуждена это делать!»

Задает ли сын вопросы об отце? Что говорите о его отсутствии в вашей жизни? Какие у них схожие черты характера?

«Нет, он его даже не знает ведь! Но я готовлюсь к такому вопросу в будущем. Марк похож очень на него как внешне, так и стремлением к спорту. Воспитанием занимаюсь с ним я одна в основном. Иногда помогают родственники и друзья, няни у нас нет. Родители изредка, ведь они находятся в другой стране».

Как считает, был ли готов к отцовству Иван?

«Поначалу мне показалось, что да! Он даже делал мне предложение, но позже понял, что свободная жизнь по кабакам и клубам ему намного милее!»

Вы уже простили его за то, то он вас бросил?

«Простила ли я, что она нас с сыном бросил так ничего и не объяснив – простила! Но все никак не могу понять, очень неприятно, что он так относится к ребенку. Не знаю проснется ли отцовское чувство к нему, но в любом случае – я препятствовать не буду их общению!»

Тем не менее отец обязан обеспечивать своего ребенка! Как он себя проявлял все это время?

«У нас с ним была договоренность, которую он с прошлого лета начал нарушать. Как только узнал, что я подала судебный иск на установление отцовства – вообще перестал выполнять обязательства. Поначалу я хотела решить вопрос мирно, но он посчитал за слабость мое хорошее к нему отношение».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий