Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Спенсер Прэтт, Хайди Монтаг > Хайди Монтаг перенесла операцию по удалению полипов на матке

Хайди Монтаг недавно перенесла гистероскопическую полипэктомию, чтобы забеременеть и родить еще одного ребенка от мужа Спенсера Пратта.

Хайди Монтаг перенесла операцию по удалению полипов на матке - 1

Операция, после которой пара надеется на возможность наступления второй беременности

34-летняя Хайди Монтаг и 37-летний Спенсер Прэтт делают все возможное, чтобы завести второго ребенка. В новом видео на YouTube, загруженном звездами реалити-шоу «The Hills New Beginnings» 12 августа, Хайди перенесла гистероскопическую полипэктомию, в ходе которой были удалены доброкачественные полипы матки. По словам Хайди, операция была сделана для того, чтобы пара могла забеременеть вторым ребенком. У них уже есть сын Ганнер Стон, 3 года.

Хайди Монтаг перенесла операцию по удалению полипов на матке - 2

«Я взволнована, меня зарегистрировали», – сказала Хайди, стоя у больницы. 

«Вчера вечером я нервничала из-за этого, но сегодня я взволнована и надеюсь, что операция пройдет успешно и что это единственная причина, по которой я не смогла забеременеть», – добавила мама пока что единственного сына.

 Затем Хайди вошла в учреждение, где она переоделась в больничную рубашку и надела синюю защитную маску и набиралась сил в своей палате перед операцией.

Заранее поговорив с подписчиками на камеру, Хайди сказала, что выполнение процедуры – «идеальное время» и «это должно произойти». Затем видео перешло к Хайди, лежащей в постели, по-видимому, после операции, где она сказала своим поклонникам, что «чувствует себя очень хорошо» и «так счастлива, что это сделано и все позади». Хайди объяснила, что в настоящее время у нее овуляция, и через два дня она могла бы попробовать зачать второго ребенка со Спенсером. «Надеюсь, сейчас самое время. Но просто молюсь, чтобы это Божьим временем». После того, как ее выписали из больницы, Хайди воссоединилась со Спенсером и Ганнером, после чего семья решила перекусила вместе.

Звезды реалити-шоу уже давно признались поклонникам о желании иметь второго ребёнка, но пока не получается

Звезды MTV, которые связали себя узами брака в 2008 году, открыто заявили о своем желании пополнения в своей семье. В мае Спенсер сказал на People TV в программе «Reality Check», что он и Хайди «стараются изо всех сил» над зачатием ребенка №2. Основатель Pratt Daddy также назвал этот путь «сложным» и сказал, что пара «пробовала другой образ жизни и многие другие способы, но ситуация пока остается на прежнем уровне.

Хайди Монтаг перенесла операцию по удалению полипов на матке - 3

Слухи о наступившей беременности Хайди

Еще в феврале Хайди опровергла слухи о том, что ждет второго ребенка. «Нет, я еще не беременна. Просто набрала немного лишнего веса», – написала она в Твиттере. 

За несколько месяцев до этого звезда реалити-шоу призналась, что она «думала о» еще одном ребенке после дня рождения Ганнера в октябре 2019 года. «Думая о ребенке №2…», –она просто написала в Твиттере.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий