Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Сафари Ллойд Сэмюэлс, Сафари Сэмюэлс, Эрика Мена > Сафари Сэмюэлс пригрозил уходом из реалити-шоу за трансляцию падения его дочери

Сафари Сэмюэлс обвинил редакторов реалити-шоу «Любовь и хип-хоп: Атланта» за их решение транслировать кадры падения его дочери Сафайр. Он даже угрожал покинуть шоу.

Сафари Сэмюэлс пригрозил уходом из реалити-шоу за трансляцию падения его дочери - 1

Сафари Сэмюэлс может сыграть с реалити-шоу «Love & Hip Hop: Atlanta» в игру – уйти навсегда. В среду (28 июля) 40-летний рэпер и звезда реалити-шоу выступил с тирадой в Твиттере против организаторов сериала после того, как шоу показало сцену в эпизоде ​​понедельника, где Сафари, по-видимому, смеялся над своей годовалой дочерью Сафайр, которую родила его уже ныне бывшая жена Эрика Мена, которая в тот момент падает, а потом плачет.

«Мы сказали вам не показывать кадры моего падающего ребенка на всеобщее обозрение, а вы все равно использовали его. Если бы мы пересняли целую кучу дублей, вы все равно использовали бы именно этот кадр», – добавил он, используя нецензурную брань.

Сафари продолжил обвинять реалити-шоу в «отсутствии уважения». Затем Сафари пригрозил покинуть шоу во втором твите. 

«Это было безвкусно!! Это определенно завершит мое общение с вами», – написал он.

«Вы хотите слишком много времени для того, чтобы заниматься этим г…!! Мы сняли для этой сцены целый час времени материала, а вы сократите его до 3 минут, используете это и сделайте его центром внимания. Подло!»

В эпизод реалити-шоу попала дочь ​​Эрика и Сафари Сэфайр после того, как гитара упала на ребенка, когда Эрика объявляла пол их второго ребенка. 

«Сафари, забери ее, д…», – сказала Эрика своему мужу, который, как показала обработка, смеялся над случившейся ситуацией. 

Далее Эрика выразила свое разочарование по поводу Сафари в частном разговоре. 

«Этот момент, вероятно, настраивает меня на то, чтобы подготовиться к тому, какой будет моя жизнь», – объяснила она. «Мне приходится одной держать своих детей на руках, даже когда им больно, потому что папа находит это забавным. Но это просто доказывает, насколько он незрелый».

Сафари Сэмюэлс пригрозил уходом из реалити-шоу за трансляцию падения его дочери - 2

Эрика и Сафари разводятся, в судебных документах супруга указала – союз безвозвратно разрушен!

21 мая, через несколько месяцев после того, как был снят эпизод, Эрика, похоже, официально положила конец бурному двухлетнему браку пары, подав на развод с Сафари. В судебных документах, Эрика заявила, что их союз «безвозвратно разрушен». Она также попросила разделить с Сафари совместную юридическую опеку над обоими детьми, «а также иметь право принимать окончательные решения по вопросам юридической опеки».

Через месяц после подачи заявления о разводе Эрика и Сафари во второй раз стали родителями сына Ледженда Брайана. Рэпер поделился этой новостью 28 июня, разместив в Instagram фото, на котором он обнимает своего новорожденного ребенка. Он также сжал один из пальцев своего мальчика на снимке, опубликованном в его Instagram Story после рождения сына. Сафари подписал снимок: «Другой я…. Это все, что нужно миру», добавляя ангелочка и смеющегося смайлика.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий