Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Костенко, депрессия, Дмитрий Тарасов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, послеродовая депрессия, Русские звезды > Анастасия Костенко призналась в послеродовой депрессии после рождения третьего ребенка

Анастасия Костенко родила третьего ребенка – сына Алексея от супруга, экс-футболиста Дмитрия Тарасова. Вчера в откровенном разговоре со своими подписчиками многодетная мать призналась, что испытывает послеродовую депрессию. Она часто и беспричинно плачет и переживает буквально по всякому пустяку.

Анастасия Костенко призналась в послеродовой депрессии после рождения третьего ребенка - 1

Модель после 3-х родов стала испытывать послеродовую депрессию

На данный момент 27-летняя модель Анастасия Костенко говорит, что старается держать себя в руках и настроиться на позитив.

«Я хочу признаться! Меня накрыл бэби-блюз! На третьи сутки после родов начало прибывать много молока… и тут, как говорится, понеслось… С утра я могу всплакнуть из-за какого-то милого или трогательного момента. А вечером я испытываю такое чувство, будто в мою голову поместили множество чужих опасений и страхов. Именно чужих! Ведь я стала волноваться и переживать из-за того, о чем раньше даже не задумалась бы! Ведь мой любимый рядом, есть поддержка родных и близких. Но, как только темнеет за окном… я просто начинаю рыдать!», – призналась модель.

Анастасия Костенко призналась в послеродовой депрессии после рождения третьего ребенка - 2

«Сегодня только почувствовала, что начало попускать. По всей видимости, убедилась за это время, что все хорошо! Старшие дети мне помогают, к маленькому братику не ревнуют. Все мне помогают, и я не отказываюсь от помощи», – заключила о своей депрессии модель.

На многие расспросы фанатов о том, как она умудряется все успевать с тремя детьми, Костенко ответила:

«Нет ответа на такой вопрос, потому что все успевать невозможно! Человек всегда будет думать, что не успевает… Я просто перестала гнаться за выполнением общепринятых стандартов, навязанных нам обществом. Я просто наслаждаюсь материнством. Я люблю своих детей и наслаждаюсь каждым мгновением, проведенным с ними! Теперь в своих ощущениях, а также в глазах моих детей – я абсолютно счастливый человек!», – заключила модель о новом статусе многодетной мамы.

Анастасия Костенко призналась в послеродовой депрессии после рождения третьего ребенка - 3

“Пришел врач, а я просто начала – рыдать! Даже не смогла ничего объяснить!”

Жена Дмитрия Тарасова считает, что испытываемое послеродовое депрессивное состояние – является следствием дисбаланса гормонов. Модель всячески пытается поддержать женщин, оказавшихся в подобной ситуации.

«Как-то пришел ко мне врач на обход, а я просто ни с того, ни с сего – начала рыдать! Я даже не смогла объяснить свою реакцию. Она, по всей видимости все поняла и просто заключила о том, что необходимо потерпеть и скоро это состояние пройдет!», – призналась в неловком моменте в роддоме Анастасия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий