Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Копылов, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Наталья Фриске, Персоны, Платон > Родители Жанны Фриске увиделись с внуком

Наконец-то состоялась долгожданная встреча родителей покойной певицы Жанны Фриске с её единственным ребёнком Платоном. Своими впечатлениями от встречи поделилась сестра артистки Наталья.

Снимок

Свидание с малышом прошло 23 мая, и это подтвердила журналистам Наталья. По словам тёти Платона, мальчик узнал их. Пока неизвестно, насколько регулярными станут эти встречи, родственники Жанны боятся прогнозировать это, чтобы не сглазить, но и то, что они встретились с малышом, для них – уже достижение.
Вместе с Платоном Ольга и Владимир Копыловы посетили цирковое представление, проходившее в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского. Очевидно, отец мальчика Дмитрий Шепелев пошёл навстречу их пожеланиям и позволил сводить ребёнка в публичное место (ранее он настаивал на том, что встречи должны проходить в закрытом помещении в присутствии охраны).
«Подошел к дедушке, обнял его, и бабушку обнимал, и Наташу. Все были очень растроганы этой встречей. Платон сказал Владимиру Фриске: «Дедушка, я тебя помню. Помню, как ты меня катал на машине». Владимир Борисович был счастлив снова увидеться с ребенком» — рассказал адвокат семьи Фриске.
Как стало известно, первая встреча малыша и родственниками его покойной матери состоялась ещё в прошлые выходные в присутствии его отца, психолога и судебных приставов-исполнителей. Пока, следуя решению суда, Дмитрий будет разрешать родителям Жанны видеть внука раз в месяц. Такой адаптационный период будет длиться год, после чего встречи будут назначаться чаще.
Напомним, что отсутствие встреч с внуком с недавних пор – не единственная насущная проблема Копыловых. На прошлой неделе состоялось судебное слушание, где рассматривался иск благотворительного фонда «Русфонд», и судья принял сторону истца. Теперь Ольга, Владимир и маленький Платоша, как люди, принявшие наследство Жанны (и её долги) вынуждены выплатить в равных частях 21, 6 миллиона рублей, которые пропали со счетов организации за несколько недель до смерти Фриске, и о судьбе которых ничего не известно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий