Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Отец Жанны Фриске никогда не слышал о Радике Гущине

Отвергая все предположения и слухи, Владимир Копылов, отец Жанны Фриске заявляет, что никогда не слышал о Радике Гущине, адвокате, претендующем на сына певицы Платона и заявляющего о своём законном отцовстве. Родственники экс-солистки «Блестящих» утверждают, что узнали о нём, как и все – из газет, и ни сном, ни духом не знают, кто такой этот Радик.

_90d07035

«Я понятия не имею, кто это такой. Боже, как мы устали от этой всей истории, ещё и отца моего в пиаре обвиняют. Откуда только такие личности берутся?» — заявила Наталья, сестра Жанны, изданию СтарХит. По словам женщины, её папа не меньше других удивлён новоявленным «отцом Платона».
Но напомним, что Владимир Копылов и сам недавно сомневался в отцовстве Шепелева. Об этом всем заявил адвокат семьи Жанны Александр Карабанов. Он также рассказал о желании сделать ДНК –тест, но предположил, что это будет непросто, так как Дмитрий долен добровольно согласится на это. Скорее всего, чтобы поставить точку в этом вопросе Шепелеву придётся-таки доказать своё отцовство в лаборатории. По крайней мере, того требует Радик Гущин в своём иске.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий