Вы находитесь здесь: Главная > Елена Ваенга, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Елена Ваенга извинилась перед поклонниками после оскорбления фанатки

Иногда резкая в своих высказываниях Елена Ваенга дала грубый ответ подписчице, которая раскритиковала звезду за «истребление своих фолловеров».

Некая Ольга Власова в Сети оставила сообщение, которое возмутило исполнительницу хита «Снова стою одна».

«На странице Елены Ваенги почти не осталось интересных людей с собственным взглядом. Звезда удалила их, извела как класс. Остались в основном те, кто ради хоть какой-то яркой картинки в своей, вероятно, скучной жизни, готов размазаться в сопли и не замечать, насколько безграмотна и плохо воспитана их Звезда», — говорилось в сообщении Ольги.

Замалчивать обвинения в свой адрес Ваенга не стала и в достаточно грубой форме дала отпор Власовой, назвав ее «бестактной скотиной».

«Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком», — написала Ваенга.

Чуть позже Елена обратилась к оставшейся части своих подписчиков и извинилась перед ними, если она когда-то в чем-то была не права.

«50 тысяч терпеливых, любящих, с железными нервами , выдержанных людей!!!!. спасибо . и простите если что))», — написала певица.

12356322_1553600964926032_575279215_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий