Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Зак Эфрон, пластическая операция > Зак Эфрон: что случилось с лицом звезды «Спасателей Малибу»?

Спустя почти десять лет после того, как Зак Эфрон сломал себе челюсть в результате несчастного случая в своем доме, он намекнул, что авария оказалась более серьезной, чем ожидалось.

Зак Эфрон на самом деле не обращал внимания на слухи о том, что он якобы сделал пластическую операцию на челюсти, пока об этом не сказала его мама», — сказал он в разговоре с Entertainment Tonight о своем фильме «Величайший пивной забег».

Зак Эфрон: что случилось с лицом звезды «Спасателей Малибу»? - 1
Кадр из грядущей премьеры фильма «Величайший пивной забег»

 «Я никогда особо не читал новости в интернет, так что мне все равно», — сказал 34-летний Зак, но, когда он заметил «направление», в котором ходят слухи, ему пришлось высказаться. Режиссер фильма Питер Фаррелли пошутил о том, что, если бы Зак «собирался сделать пластическую операцию, он бы этого не сделалПосле этого Зак сказал: «Да, это было забавно. Это отстой. Я чуть не умер, но у нас все хорошо». 

Детали несчастного случая, из-за которого едва не погиб Зак Эфрон

В дополнение к этому Зак рассказал о несчастном случае на обложке номера Men’s Health за октябрь 2022 года. Зак бегал по дому в носках, поскользнулся на мокром полу и ударился подбородком о гранитный угол фонтана. Зак вспомнил, что, когда он пришел в сознание, его подбородок свисал с лица. Ему сделали операцию, и все, казалось, было хорошо до апреля 2021 года, когда он появился в видео с Биллом Наем, чтобы продвигать специальный выпуск Дня Земли.

Неожиданно пошли слухи о возможной пластической операции, но Зак рассказал об этом Men’s Health, заявив, что жевательные мышцы, необходимые для жевания, работают вместе с другими мышцами лица «как симфония». Во время травмы мышцы внутри его лица и челюсти должны были компенсировать это. Находясь в Австралии, он взял перерыв в физиотерапии, которую он делает, чтобы смягчить травму. 

«Массетеры просто выросли», — сказал он. «Они просто стали очень, очень большими».

Зак Эфрон: что случилось с лицом звезды «Спасателей Малибу»? - 2
Фото с IG: zacefron

Обычно Зак не обращал бы внимания на любые разговоры об этом, но его мать позвонила ему, чтобы спросить о потенциальной пластической операции. 

«Если бы я ценил то, что другие люди думают обо мне, до такой степени, как они могут подумать, — сказал он в интервью изданию Men`s Health, — я определенно не смог бы выполнять эту работу».

Идеальное тело, которое досталось Заку Эфрону дологой ценой

Во время беседы с Men`s Health Зак также сказал, что тренировки, которые он прошел, чтобы получить пляжное тело для фильма «Спасатели Малибу», принесли больше вреда, чем пользы. 

«Этот образ Спасателей Малибу, я не знаю, достижим ли он на самом деле», — сказал он. 

«В коже слишком мало воды. Мол, это подделка; это выглядит компьютерной графикой. И для этого потребовался мощный диуретик Лазикс. Так что мне не нужно этого делать. Я предпочитаю иметь лишние, знаете ли, 2–3 процента жира в организме».

«У меня началась бессонница, — добавил он, — и я впал в довольно сильную депрессию на долгое время. Что-то в этом опыте сожгло меня. Мне было очень трудно перестроиться. В конце концов они списали это на то, что слишком долго и много принимали диуретиков, и это что-то напортачило».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий