Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Расставание, роман, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юлия Волкова > Юлия Волкова рассталась с возлюбленным

Солистка группы «Тату» Юлия Волкова продолжает попытки построить семейное счастье, правда, теперь ей необходим новый кандидат на роль любимого и любящего супруга, поскольку с предыдущей своей пассией она рассталась.

Лицо бывшего возлюбленного Юлия тщательно скрывала, а в своем Instagram если и публиковала совместные снимки, то всегда старалась закрыть лицо мужчины.
Объявление о расставании Волкова сделала лично в своем микроблоге: «Я свободна. Если мужчина начинает ломать и подчинять, не слушать и не воспринимать — нам не по пути».

волкова

Отметим, что в последнее время имя Юлии достаточно редко появляется в медиапространстве. Весной этого года Волкову можно было видеть в авторской программе Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя».

В эфире шоу певица рассказала о заболевании, которое в последнее время в значительной степени прореживает население Земли.

«В 2012 году у меня обнаружили онкологию, поставили диагноз «рак щитовидной железы». Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Это был самый критический момент в моей жизни», — рассказала Волкова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий