Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Внук Нельсона Манделы изнасиловал пятнадцатилетнюю девушку

В семье не без урода. Внук бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы арестован за изнасилование пятнадцатилетней девушки. Молодой человек совершил преступление в туалете одного из ресторанов Йоханнесбурга Greenside. Источники, приближённые к потерпевшей, утверждают, что влиятельные родственники злоумышленника пытались замять дело.

312284

Отец девушки рассказал в интервью одному из изданий, что молодой человек схватил её в туалете, затолкал в одну из кабинок и там изнасиловал. Чтобы родственники не смогли повлиять на ход дела, родственники потерпевшей вынуждены были обнародовать этот случай, чтобы большая огласка сделала это дело публичным. Преступление было совершено 14 числа, а 16 он уже был под арестом, и сколько не пытались юристы вытащить насильника, у них это не получилось.
«Моя дочь очень молодая. Она даже алкоголь не употребляет. Нельзя изнасиловать ребёнка и выйти сухим из воды, имея знаменитую фамилию» — сказал отец девочки.
Охранник семьи Манделы подошёл к родственникам потерпевшей и представился сотрудником полиции. Он начал убеждать их, что не надо привлекать лишнее внимание и поднимать шум, а также заявил, что настаивать на аресте не стоит. Родственники девушки потребовали показать полицейский жетон или документы, но тот проигнорировал их просьбы.
Представитель полиции Машади Селип подтвердил факт преступления, однако не вдавался в подробности относительно участников инцидента. По мнению Машади, он не может назвать имя преступника, пока он не предстанет перед судом. Надеемся, что мировая огласка поможет упрятать злоумышленника за решётку, не взирая на известную фамилию.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий