Вы находитесь здесь: Главная > Vogue, Василиса Володина, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Василиса Володина обвинила Vogue в публикации «дешевки»

Главный астролог страны Василиса Володина, прославившаяся благодаря своему участию в качестве эксперта в программе «Давай поженимся», подвергла жесткой критике западную «Библию моды» журнал Vogue.

Астролога возмутил тот факт, что издание вводит своих читателей в заблуждение и публикует астрологические прогнозы, которые не имеют ничего общего с действительностью. В частности, Василиса была недовольна гороскопом на июнь месяц этого года.

Как говорит Володина, весь гороскоп был составлен из рекламных рекомендаций, которые, как предположила женщина, «на коленке писал сотрудник рекламного отдела».

PR20140904120521

«Взглянув на гороскоп этого выпуска, просто ахнула: прогноз целиком состоит из рекламных рекомендаций. Это бы и ладно — жизнь тяжелая у издания, как понимаю, просто бесконечных рекламных модулей недостаточно, — но мизерные остатки того, что является остальным текстом — это прямая фальсификация и не имеет отношения к прогнозу. В частности, грубейшей ошибкой стало упоминания Плутона в Скорпионе и Венеры, входящей в Рыбы. Последний случай Плутона в Скорпионе датирован далеким 1966 годом, а второй случай и вовсе нереален», — прокомментировала прогноз Василиса.

Позже астролог добавила, что июньский гороскоп, очевидно, и был составлен для людей, которые совершенно ничего не смыслят в астрологии, потому как даже студент-астролог первокурсник, читая тот текст, сразу бы понял истинные намерения издания.

«Уважаемое с виду издание, которое подчеркивает свое отношение к лакшери, печатает откровенную дешевку, обманывая своих читателей», — подытожила астролог.

Ответа от Vogue пока что не последовало.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий