Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Путин, Персоны > В Словении сняли клип-пародию на президента России Владимира Путина

Международным скандалом может завершиться отборочный тур на международный конкурс «Евровидение» в Словении. Словенский певец и актёр Клемен Слаконья выложил на свой аккаунт в YouTube видеоклип на песню «Putin PutOut», в которой изобразил президента Российской Федерации Владимира Путина.

d086df46

Роль президента России изобразил сам Клемен. В клипе он демонстрирует ядерное оружие, ездит на лошади с голым торсом, перекидывает через плечо медведя, танцует с Бурановскими бабушками, балеринами, военными и даже Pussy Riot. Пока неизвестно, решиться ли Словения выставлять такого кандидата от своей страны на международный конкурс. Ожидаем реакции от МИДа Российской Федерации.


Напомним, что от Украины в этом году на Евровидение отправится крымско-татарская певица Джамала с песней 1944, которую Государственная Дума не желает видеть на конкурсе и с требованиями снять певицу с музыкального мероприятия уже обратилась к руководству международного конкурса. В самом Крыму песню о депортации крымских татар сталинским режимом считают «пляской на костях».
От России в этом году на конкурс отправится Сергей Лазарев.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий