Вы находитесь здесь: Главная > 40 лет, KИНО&TV, Бритни Спирс, день рождения, Звездные семьи, Интервью и статьи, карьера, Музыка, опека, Персоны, праздник, свобода, Сэм Асгари > Бритни Спирс 40 лет: путь певицы от нервного срыва до возобновления карьеры

Сегодня, 2 декабря 2021 года американская певица Бритни Спирс отмечает свое 40-летие! Для знаменитости это особый день, ведь ее жизнь и карьера берут новое начало.

В мир шоу-бизнеса Бритни попала в 8 лет, тогда девочку пригласили принять участие в телешоу “Клуб Микки Мауса”. Уже тогда ее стали узнавать на улицах города, приглашать в разные проекты. Однако, мировую славу она получила в 1999 году, когда выпустила свой первый альбом “Baby One More Time”. Эта пластинка смогла стать платиновой 15 раз подряд, более того, по сей день она является самой успешной в карьере Спирс.

Хотя карьера знаменитости была прервана и длилась не такое долгое время, но она успела получить премию Грэмми, а также обрести армию поклонников по всему миру.

Нервный срыв певицы и пауза в карьере

Резкие перемены в жизни певицы начались в 2007 году, после скандального развода с супругом хореографом Кевином Федерлайном. Бритни и Кевин закрутили роман в начале 2000-х годов, певицу тогда все предупреждали, что эти отношения для нее закончатся очень плохо. На тот момент мужчина был женат, его супруга находилась в ожидании второго ребенка. Брак Федерлайна дал трещину, жена от него ушла. Со спокойной душой мужчина сделал предложение руки и сердца Бритни в 2004 году, и уже через два года у них было двое сыновей-погодок. Здесь Спирс настигла карма: она узнала, что ее красавец-муж изменяет ей, как однажды изменил своей первой жене.

В 2007 году Бритни подала на развод, который не смогла выдержать морально. Знаменитость начала появляться в общественных местах в очень неподобающем виде. Она пристрастилась к наркотикам и алкоголю, в один момент самостоятельно побрила свою голову налысо. В этот момент ее заработанные миллионы начали тратиться с огромной скоростью.

Кевин воспользовался депрессией певицы, и лишил ее права на опеку над сыновьями. Он все оформил документально, и с того периода получает алименты на двух сыновей от певицы. Кстати, эти выплаты продолжаются по сей день. 

Начались судебные разбирательства, знаменитость признали не дееспособной и назначили в опекуны ее отца Джейми Спирса. Он должен был вместо нее принимать все жизненно важные решения, а также распоряжаться деньгами. Саму певицу отправили на лечение в психиатрическую клинику, с психологами продолжается работа даже сейчас.

Опека над певицей длительностью в 13 лет

Да, Бритни Спирс находилась без прав и обязанностей целых 13 лет! Все решения за нее принимал Джейми. Он даже заставил певицу поставить спираль, чтобы та случайно не забеременела. Отец также не разрешал ей выходить замуж. 

После того, как Бритни встретила фитнес-тренера Сэма Асгари, ее жизнь полностью изменилась. Она взялась за свою фигуру, начала активно заниматься спортом, танцами, села на правильное питание. Сейчас знаменитость выглядит замечательно, а ее глаза горят от чувства любви.

Новая жизнь Бритни Спирс

Два года женщина боролась за свою свободу и в 2021 году окончательно получила освобождение от опеки отца. После этого она сразу же пообещала своим фанатам возобновить свою карьеру. 

На данном этапе Спирс даже судится со своим отцом, обвиняя его в растрате ее денежных средств. Отметим, что в борьбе с отцом певицу поддерживают многие знаменитости, а армия поклонников даже выходила на митинги. Сейчас Бритни свободна и счастлива. Она помолвилась с любимым человеком и очень активно готовится к своей второй свадьбе. Кстати, женщина также планирует завести еще детей, ее возлюбленный Сэм Асгари также хочет малыша и как можно скорее.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий