Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Пресняков, Звездные семьи, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, подарки, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Владимир Пресняков сделал Наталье Подольской шикарный презент

Отдых Натальи Подольской и Владимира Преснякова в Арабских Эмиратах недавно завершился, пара вернулась в холодную и неуютную Москву, но настроение от этого у них не испортилось. Во всяком случае, у Натальи есть повод для радости: любимый муж сделал ей дорогой и весьма щедрый подарок с оговоркой, что это на День рождения, который Подольская празднует в конце весны.

Теперь исполнительница – счастливая обладательница беленького внедорожника марки Lexus.

подольская

«Вова сказал, что это на День Рождения!!! Сейчас мне не важно, что он в мае. Надеюсь, к маю он об этом забудет», — написала Подольская.

Поклонники певицы искренне за нее порадовались, отметив, какой заботливый и любящий муж ей достался: «Вова красавчик! Поздравляю!», «Класс! Молодец! Вот, что значит настоящая любовь!!!», «Молодчина Вова! Поздравляю)) хороший подарок))».

А вы бы хотели получить что-то подобное в свой день рождения?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий