Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Влад Соколовский, Рита Дакота, роды, Русские звезды > Влад Соколовский категорически отказался присутствовать во время родов своей девушки

18 марта у певца, бывшего солиста группы «БиС» Влада Соколовского родился второй ребенок. Новая возлюбленная родила артисту сына, старшей дочери Мии от певицы Риты Дакоты уже 4 года. О пополнении в семье Влад сообщил своим фанатам, подробно рассказав о пережитых эмоциях.

Только лишь спустя несколько дней Влад Соколовский признался своим поклонникам в социальной сети Instagram о том, что он теперь уже дважды папой. На этот раз родился сын, об этом артист сообщил лишь 21 марта, опубликовав фотографию, изображающую лишь крохотные ножки новорожденного.

В одном из последних интервью Влад Соколовский признался, что в момент рождения сына он решил не присутствовать в родильном зале, но был рядом с возлюбленной весь период перед родами:

«Прямо там я не стоял, но всегда находился рядом. В моем понимании, мужчина всегда должен быть рядом, а также оказывать всяческую поддержку. Я думаю, что есть и абсолютно лишние моменты, которые мужчина видеть не должен – и это нормально! Существует определенная схема, в которой задействованы врачи. Это своего рода таинство!», — прокомментировал свое отсутствие Влад во время рождения сына.

В момент, когда родилась старшая дочь Мия от бывшей жены, певицы Риты Дакоты, Влад Соколовский испытывал «ванильные» чувства. В случае с сыном все обстояло несколько иначе. На данный момент Влад еще словесно не определил эмоции, которые испытал, но это точно было «отцовскими эмоциями».

«Нужно время, чтобы все осознать! Но точно ясно одно – родился свой пацан!»

На данный момент старшая дочь Мия проживает вместе со своей матерью на Бали и не имеет возможности прилететь и познакомиться со своим младшим братом. Как только появится малейшая возможность, первое знакомство произойдет!

Влад Соколовский категорически отказался присутствовать во время родов своей девушки - 1
Фото с личной страницы Влада Соколовского в Instagram: vs20

О браке пара пока не задумывается

На данный момент не известно, с каким весом и ростом родился малыш. Влад Соколовский вместе с партнершей Ангелиной Сурковой раскрыли лишь имя новорожденного – Дэвид. Также новоиспеченные родители рассказали, что мальчик на данный момент – копия мамы, но отец уверен, что это все скоротечно, а сейчас за ним просто интересно наблюдать и радоваться.

Напомним, что Влад и Ангелина встречались около трех лет, в течение всего этого периода были расставания, но затем пара снова сошлись, вскоре после примирения влюбленные узнали о том, что у них ожидается прибавление.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий