Вы находитесь здесь: Главная > Ангелина Суркова, Влад Соколовский, Рита Дакота, Русские звезды > Влад Соколовский с невестой уже знает пол своего будущего ребенка

В уходящем 2021 году пара Влад Соколовский и Ангелина Суркова должны стать родителями. Сегодня, 24 декабря пара не только узнала пол своего будущего ребенка, но и поделилась этой новостью с поклонниками в социальной сети.

Влад Соколовский с невестой уже знает пол своего будущего ребенка - 1

30-летний актер и певец Влад Соколовский вскоре станет отцом, это будет уже второй ребенок для Влада и первенец – для Ангелины.

Чтобы узнать пол своего будущего малыша знаменитая пара устроила весьма популярный на западе праздник – гендер-пати. На так называемой вечеринке будущие родители узнали, что у них родится мальчик.

После съемок в фильме по роману Сергея Минаева празднично одетый Влад Соколовский направился на вечеринку к возлюбленной.

30-летний Влад Соколовский поделился личными трепетными моментами из заведения, где все было украшено шарами, лентами и конфетти. Ангелина и Влад решили долго не таить пол будущего ребенка в секрете и сразу же рассказали, кто у них родится.

Выпускник «Фабрики звезд» сам рассказала о том, что вскоре станут с Ангелиной родителями, продемонстрировав округлившийся животик своей партнерши:

«Мы ждем малыша. Сказочное время! Здоровья тебе, моя любимая! Я рядом!», — написал счастливый отец в Сети интернет.

Немного спустя о радостном известии написала и сама Ангелина:

«Скоро в нашей семье пополнение. Подарить еще одну жизнь этому миру от любимого мужчины – счастье. Влад, благодарю за твою силу, рядышком я раскрываюсь еще ярче».

Взлеты и падения в отношениях

Ангелина и Влад начали встречаться с 2019 года. Отношения развивались быстро, уже через несколько недель Влад познакомил девушку с родителями и дочерью от первого брака с Ритой Дакотой. Поговаривали о скорой свадьбе, но в начале 2021 года влюбленные резко расстались, о причинах расставания публике не известно до сих пор.

Уже летом модель делилась с подписчиками новостью о том, что они с Владом дали отношениям второй шанс, уверяя всех в том, что любовь оказалась сильнее всех невзгод!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий