Вы находитесь здесь: Главная > Аврил Лавин, Персоны > Аврил Лавинь рассказала о хороших сторонах своей болезни

Нет худа без добра. Не так давно в интервью изданию «Billboard» знаменитая певица Аврил Лавинь рассказала о своей борьбе с болезнью Лайма, вызванной укусом клеща. Несколько месяцев девушка лежала плашмя и думала, что умирает. К счастью, всё это позади, она победила смертельную болезнь. Теперь она задумалась о том, что всё-таки есть и хорошие стороны в том, что она перенесла.

1428600365_avril-lavigne-467

«С пятнадцати лет я постоянно выступала. Это было время, когда я наконец-то оглянулась и рассмотрела людей, преданных друзей и близких, которые меня окружают. Я много чего переоценила. Когда стоишь на краю, то после о многом думаешь по-другому. Теперь я знаю цену людям, я знаю, кто придёт ко мне на помощь, если надо. В частности, я поняла, что нет ближе людей, чем семья. Так что в том, что я заболела, есть и хорошие стороны. Теперь я ясно вижу, чего я хочу от жизни» — сказала она.
Перенеся болезнь, Аврил и другим желает рассказать, что это такое и как с этим бороться.
«Это был обычный укус жука а я едва не умерла. Теперь я чувствую ответственность и хочу рассказать как много большему количеству людей о реальной угрозе, которая может появиться из-за простого укуса насекомого. Это может случиться с кем угодно, и люди должны знать о последствиях, поскольку информации о болезни очень мало» — сказала Аврил.
Сейчас Лавинь полна энергии и желания работать. Последний альбом она выпустила в 2013 году, а сейчас в её планах – рождественский альбом, который она хотела записать давным-давно.
«Я всегда хотела записать такой альбом но всё время что-то мешало, а сейчас я решила не раскачиваться – просто взять и сделать. Я не могу сидеть и ничего не делать, не могу позволить себе так расслабляться. Так что ждите мой рождественский альбом» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий