Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны, роман > У Дженнифер Лоуренс новый роман

В начале этого года стало известно о том, что звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс утверждена на роль в новом кинопроекте Даррена Аронофски, который пока ещё так и называется «Неназванный проект Даррена Аронофски» («Untitled Darren Aronofsky Project»). Известно только, что по сюжету это будет история о супругах, отношения которых будут испытаны «непрошенными гостями, которые ворвались в их дом и нарушили привычный уклад жизни». Премьера ленты назначена га 2017 год, сценарий фильма Даррен уже закончил, а вот о сроках съёмок не известно ничего. Но не это самое главное в нашей новости, а то, что вся съёмочная группа гудит о полном страсти романе между Аронофски и Лоуренс.

_b9615bd8
Источники сообщают, что флиртовать 25-летняя Дженнифер и 47-летний Даррен начали с первой минуты знакомства.

65th Berlin International Film Festival (Berlinale) - 'Knight of Cups' - Premiere Featuring: Darren Aronofsky Where: Berlin, Berlin, Germany When: 08 Feb 2015 Credit: Starpress/WENN.com **In Germany, Austria and Switzerland available only for internet use. Available for all media in the rest of the world.**
«У них вполне серьёзные отношения, и об этом знают все на съёмочной площадке. Джен и Даррен думали, что смогли скрыть свой роман от посторонних глаз, но не тут-то было» — рассказал источник.
А почему, собственно, и нет? После расставания с Крисом Мартином Лоуренс ни с кем не встречалась (по крайней мере, об этом неизвестно), а Даррен развёлся с женой Рэйчел Уэйц ещё шесть лет назад.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий