Вы находитесь здесь: Главная > Александра Скляр, ВИА Гра, Музыка, Русские файлы > Новенькая из ВИА Гра перенесла 15 пластических операций

В реалити-шоу “Хочу в ВИА Гру” уже можно определить одну из претенденток на роль зрительской любимицы. Ей стала Александра Скляр – девушка, которая перенесла 15 пластических операций. Обычно обилие пластики вызывает у публики скорее негативную реакцию, но история девочки Саши особая. Она ложилась под нож хирурга не из желания “тюннинговаться”, а чтоб скрыть последствия страшной аварии, в которую попала 4 года назад. Родители девушки продали квартиру и переехали на съемное жилье для того, чтоб их дочери не пришлось жить в изувеченным лицом.

В общем, при выборе будущих претенденток на место в распиаренном проекте жизненные истории играют не последнюю роль – нужно же заинтересовать зрителя чем-то, кроме хорошего вокала и выдающихся внешних данных. Впрочем, судя по реакции жюри, Саша Скляр не обделена и талантом, шоу покажет, сможет ли она его проявить в дальнейшем…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий