Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вера Брежнева, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Рената Литвинова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вера Брежнева надела колготки с рисунком Эйфелевой башни

Следом за Джулией Робертс, снявшейся в рекламе чулочно-носочных изделий от Calzedonia, тому же примеру последовала Вера Брежнева. Экс-солитска группы «ВИА Гра» поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком с бэкстейджа, на котором она изображена с распущенными волосами, легким макияжем, в пиджаке на пару размеров больше и колготках с изображением Эйфелевой башни.

Снимок в соцсети новоиспеченная жена Константина Меладзе опубликовала в пятницу, как раз в тот день, когда в Париже была совершена серия терактов. Фото Брежнева подписала так: «Когда снимали этот образ, сразу захотелось в #Париж… До сих пор хочется…»

Фото за считанные часы получило почти 100 тысяч «лайков». Чуть позже, когда стало известно о терактах, фолловеры отметили, что Париж сейчас не лучшее место для путешествий.

b06e7b68be74163960b84a8f48a67280

К слову, в день трагедии в Париже находилась еще одна икона стиля отечественного шоу-бизнеса Рената Литвинова. Как оказалось, актриса и режиссер по счастливой случайности не попалась на глаза террористов, так как была на соседней улице, но отчетливо слышала звуки выстрелов и крики людей.

Напомним, 13 ноября 2015 года в Париже произошла серия терактов: взрывы прозвучали около стадиона Стад де Франс, где проходил матч Франция-Германия, еще несколько терактов произошло в одном из ресторанов Парижа и в концертном зале Bataclan, где выступала американская группа Eagles Of Death Metal.

e2ad86070b74c2fe5d24737a914206b0

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий