Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Новости StarsLife, Персоны > Кэтти Гриффин вышла замуж за Рэнди Бика: посмотрите на их свадьбу в Нью-Йорке!

Сюрприз! Они поженились! 59-летняя американская комедийная актриса Кэти Гриффин и ее партнер Рэнди Бик, который на восемь лет младше ее, связали узами брака свои отношения в канун Нового года и поделились частью церемонии для своих поклонников!

«С новым годом и сюрпризом! Мы поженились!», — была первая новость, которой поделилась 59- летняя Кэти Гриффин и 41-летний Рэнди Бик, поделились с подписчиками Twitter в первые моменты 2020 года в видео, размещенном на платформе социальных медиа! Кэти рассказала, что она и ее партнер за более чем восемь лет сделали огромный шаг в их отношениях и решили пожениться на небольшой церемонии в течение последних нескольких моментов 2019 года. Пара выглядела очень милой и влюбленной, в тот момент как они появились: Кэти в белом платье с черным поясом и ее фирменные рыжие волосы, идеально подстрижены. Рэнди тоже выглядел довольно торжественно, одетый в костюм и модной мужской брошью на лацкане! «Ты умрешь, увидев чиновника», — поделилась Кэти со своими подписчиками в конце видео, прежде чем пара поделилась своими счастливыми лицами и танцевала в уже наступившем новом году!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yes, that is the great Lily Tomlin as our officiant and you will enjoy her wife, Jane Wagner, chatting in the background.

Публикация от Kathy Griffin (@kathygriffin) 1 Янв 2020 в 2:06 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий