Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Паради, Джонни Депп, Звездные семьи, Персоны, Эмбер Херд > Ванессу Паради пригласили на свадьбу Деппа с Херд

Бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради получила приглашение на его свадьбу с 27-летней Эмбер Херд. Такая идея исходила от самой Херд, которой очень нравится Паради, хотя настоящих мотивов никто не знает.

_646a562a (1)

«С тех пор как Эмбер встречаеся с Джонни, она была очень добра и уважительна по отношению к Ванессе и атмосфера между всеми ними очень дружелюбная». Херд часто присматривает за детьми Ванессы и Джонни – 14-летней Лили-Роуз и 11-летним Джеком.

«Ванессе очень нравится Эмбер, и она ценит то, как она обращается с детьми. Возможно даже, что Лили-Роуз будет подружкой невесты, и они хотят, чтобы и Ванесса была на празднике».

«Разрыв Джонни и Ванессы был взаимным, без разбитых сердец, они остались друзьями. Пока Паради не дала официальный ответ на свадебное приглашение, она его рассматривает».

Напомним, Эмбер и 50-летний Джонни познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник», но начали встречаться в 2012, когда Депп расстался с Паради. В начале этого года пара обручилась и теперь планируют свадьбу на частном острове Джонни на Багамах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий