Вы находитесь здесь: Главная > Валентин Юдашкин, Марина Юдашкина, Русские звезды > Страдающего от онкологического заболевания Валентина Юдашкина просто не узнать!

Жена знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина опубликовала в личном блоге совместное фото с супругом. Под публикацией Марина Юдашкина призналась мужу в любви, а подписчики поспешили отправить супружеской паре множество приятных комплиментов. Среди всех комментариев были и такие, в которых поклонники акцентировали на резко изменившейся внешности знаменитого модельера.

На фотографии с зимним пейзажем Марина Юдашкина была одета в пуховик молочного цвета и синие джинсы, а Валентин Юдашкин – в длинном синем пуховике, коричневых сапогах, черной шапке и сером шарфе.

В данной публикации Марина призналась фанатам, что их пара отпраздновала 33 года совместной жизни:

«Валечка, пусть, как сочная клубника будет сочным наш союз! 33 года уже прожили вместе, сохранив прочным наш союз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать!  Люблю тебя, мой дорогой!», — подписала жена Валентина Юдашкина.

Многие тут же принялись поздравлять пару, но были и те, кто сразу подметил, что 58-летний Юдашкин выглядит словно дедушка.

Рак почки, с которым борется дизайнер еще с 2016 года

А мы напомним, еще с 2016 года Валентин Юдашкин борется с серьезным недугом – онкологическим заболеванием. Еще тогда Юдашкин делился подробностями своей борьбы:

«Сначала был рак почки. Он был очагом, потом были метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы всего за один разошлись по всему организму», — делился модельер.

Страдающего от онкологического заболевания Валентина Юдашкина просто не узнать! - 1
Валентин и Марина Юдашкины: фото с личной страницы Марины Юдашкиной в социальной сети Instagram

Юдашкин признавался, что поначалу был долгий период непринятия и апатии. С этим состоянием помогли справиться родные и близкие.

«Вначале была апатия. Но вскоре я из этого состояния вышел!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий