Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сисси Хьюстон, Уитни Хьюстон > Сисси Хьюстон: Состояние Бобби Кристины Браун не улучшается

Мама скоропостижно ушедшей певицы Уитни Хьюстон на днях пообщалась с журналистами, которым рассказала о состоянии своей внучки. Сисси Хьюстон призналась, что с тех пор, как Бобби Кристину отключили от аппарата жизнеобеспечения, ее состояние осталось неизменным. Мисс Хьюстон говорит, что «состояние Кристины не прогрессирует».

има

«Она еще не ушла, но вы знаете, все в руках Господа. Я готова к этому и я знаю, что я ничего изменить не смогу. Это его работа. Это его территория, понимаете. Я понимаю и осознаю это», — говорит 81-летняя бабушка в беседе с  корреспондентами Entertainment Tonight.

«Мы ходим в госпиталь каждый день и молимся, – добавила женщина. – И вы знаете, я разговариваю с Кристиной, потому что знаю, что она нас слышит.

Отметим, что в прошлом месяце главврач больницы Джорджии, где находится Бобби Кристина сказал, что мозгу девушки были нанесены «глобальные и необратимые повреждения мозга».

Напомним, 31-го января Бобби Кристина Браун была доставлена в Emory University Hospital  в Атланте после того, как ее возлюбленных Ник Гордон обнаружил ее в ванной в бессознательном состоянии.

Проведя более шести недель в клинике в состоянии искусственной комы, родственники приняли решение перевести девушку в рехаб, где она находится по сей день. 

пп

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий