Вы находитесь здесь: Главная > бикини, грудь, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Хайди Клум > Хайди Клум выбрала пикантный способ побороть летнюю жару

Хайди Клум выглядела очень сексуально, когда надела лишь ярко-розовые плавки от бикини с высокой талией без верха, рассказывая подписчикам о том, что погода «ЖАРКАЯ».

Хайди Клум восприняла летнюю жару, опубликовав в Instagram сексуальную фотографию, на которой были только откровенные плавки от бикини. 49-летняя модель продемонстрировала на фотографии свою невероятную фигуру, на ней были ярко-розовые плавки купальника с очень высокой посадкой, когда она ходила топлесс, закрывая грудь волосами.

Хайди опубликовала фотографию с подписью: «Мальчик, это ГОРЯЧО», когда она позировала у открытого дверного проема. На фотографии можно было внимательно рассмотреть ее упругий пресс, а ее обнаженная грудь была едва прикрыта волнистыми от природы светлыми волосами.

Между тем, на другой фотографии, опубликованной в ее истории в Instagram, Хайди позирует на улице в очень дерзких штанах, открывающих ее подтянутый зад. Она подняла руки над головой, когда загорала топлесс, демонстрируя грудь.

Образ Хайди Клум для вечеринки Dolce & Gabbana в Olivetta

Хайди всегда носит какой-нибудь сексуальный наряд, и, помимо этого образа, она недавно посетила вечеринку Dolce & Gabbana в Olivetta в Голливуде, где она была одета в серебристое платье с длинными рукавами и пайетками с массивными вырезами спереди и сзади.

Хайди Клум выбрала пикантный способ побороть летнюю жару - 1
Фото с IG: heidiklum

Мини-платье Хайди с длинными рукавами было полностью покрыто серебряными блестками и драгоценными камнями, а передняя часть платья имела огромный вырез спереди, максимально обнажавший ее фигуру и широкое декольте. Между тем, на ее крошечной талии был еще один вырез.

Как будто платье не могло быть еще сексуальнее, другая сторона была полностью без спины и украшена цепями, драпированными по ее оголенной спине, в то время как другой вырез сзади открывал еще больше кожи. Свой блестящий образ она дополнила серебристыми босоножками с ремешком на щиколотке и соответствующим клатчем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий