Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Уилл Смит > Уилл Смит отправится в турне с DJ Джейзи Джеффом

На днях мы сообщали, что голливудский актёр Уилл Смит записал ремикс песни группы Bomba Estéreo «Fiesta», а сегодня стало известно, что он собирается сделать перерыв в карьере актёрской, чтобы посвятить себя музыке. Летом 2016 года он отправляется у турне с ди-джеем Джейзи Джеффом. Об этом артист заявил вчера в радиоэфире Zane Lowe’s Beats 1.

1444087392_dj-jazzy-jeff-will-smith-articleDJ-Jazzy-Jeff-will-smith-oldschool-inline
«Мы с Джеффом никогда не делали полноценного тура. Я постоянно был занят в кино или сериале. Но этим летом всё изменится, мы планируем сделать наш первый полноценный тур и это очень волнительно для меня» — сказал Смит и признался, что пока он работал над триллером «Отряд самоубийц», то успел записать тридцать (!) треков.
Смит и ди-джей Джейзи Джефф начинали свою актёрскую карьеру вместе, с сериала «Принц из Бэль-Эйр», однако карьера Уилла пошла вперёд, а Джефф решил сосредоточиться на музыке. Уилл также время от времени занимался музыкой с давним другом. Их совместные композиции «Summertime» and «Parents Just Don’t Understand» стали хитами.
«Раньше я был занят другими, более важными делами – воспитанием детей и прочим. Это занимает, знаете ли, много времени. Но теперь я могу уделить внимание и другим вещам, которые люблю. Так сказать, тряхнуть стариной» — сказал Смит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий