Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дженни Гарт, Линдсей Прайс, Люк Перри, Тори Спеллинг > Звезды сериала «Беверли-Хиллз» воссоздали культовую сцену 23 года спустя

Спустя два десятилетия после того, как Джанет призналась Келли и Донне, что беременна от Стива, Линдсей Прайс встретилась с Тори Спеллинг и Дженни Гарт, чтобы воспроизвести сцену «Беверли-Хиллз, 90210».

Тори Спеллинг, Дженни Гарт и Линдсей Прайс-Стоун напомнили о своих звездных ролях, чтобы фанаты были в восторге от своего новогоднего мероприятия. 

«Это воссоединение героев сериала «Беверли-Хиллз, 90210», — подписала 49-летняя Тори ролик в Instagram, в котором она вместе с 50-летней Дженни и 46-летней Линдси. Джанет сказала Донне (Тори) и Келли (Дженни), что беременна от Стива (Иан Зиринг).

Эта реконструкция должна была не просто дать фанатам сериала «Беверли-Хиллз, 90210» повод вспомнить былые времена. Это был способ для Тори продвигать предстоящий эпизод In The Spirit с Линдси и Кертисом, где Тори и Дженни садятся со своим бывшим, чтобы отпраздновать канун Нового года. 

«Настройтесь на @hsn+ в эту пятницу в полночь, чтобы встретить Новый год вместе с нами. #hsn+», — подписала Тори пост от 6 декабря.

Звезды сериала «Беверли-Хиллз» воссоздали культовую сцену 23 года спустя - 1
Фото публикации с IG: torispelling

«Это потрясающе. Я так счастлива, что не говорю вам, ребята, что я беременна в современной версии, как Джанет на этом фото», — прокомментировала Линдси. «Вау, я так счастлив видеть вас, девочки, вместе», — добавил один из поклонников. «Это все!», — сказал другой.

Согласно веб-сайту шоу, эпизод «В духе Рождества с Линдси и Кертисом» Линдси и ее муж, шеф-повар Кертис Стоун, являются «лучшим дуэтом для званого ужина». «Они знают закуски, которые просто слетают с тарелки, самое горячее сочетание вин и атмосферу, которая объединяет всех на вечеринке. Теперь они приглашают ВАС принять участие «В духе Рождества с Линдси и Кертисом» — и это один звездный список приглашенных! Присоединяйтесь к Кертису, Линдси и множеству их знаменитых друзей на праздничной вечеринке, полной веселья и задушевных разговоров о проверенных веками традициях и уникальном наследии. Наслаждайтесь воспоминаниями (и едой!) — и, возможно, даже получите несколько советов о том, как устроить собственное празднование!»

Дженни Гарт призналась, что некоторые серии культового сериала она не может пересматривать

Ранее в этом году Дженни давала интервью изданию HollywoodLife о пересмотре некоторых старых эпизодов молодежного сериала «Беверли0Хиллз, 90210», особенно о том, как сложно смотреть те, в которых показан любовный треугольник между ее персонажем Келли, Брендой (которую играет Шеннен Доэрти) и Диланом (которую играет покойный Люк Перри). 

«Мне тяжело смотреть, потому что мне не нравится, в каком положении оказалась Келли», — сказала она в подкасте HollywoodLife.

«Мне не нравится, как Дилан обращается с Брендой и Келли, как будто я лично тоже вовлеклась в это».

Фото публикации с IG: beverlyhills90210.tv

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий