Вы находитесь здесь: Главная > Дин МакДермотт, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мэри Джо Юстас, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг на тыквенной грядке с детьми и опять без мужа

У фанатов есть теория, почему Дин Макдермотт и Мэри Джо Юстас делились фотографиями друг с другом в Instagram, и в ней участвует Тори. Узнайте больше здесь.

У поклонников возникли некоторые вопросы после того, как Тори Спеллинг в понедельник опубликовала семейную фотографию с тыквенной грядки с четырьмя своими детьми, а во вторник ее муж Дин Макдермотт поделился изображением со своей бывшей женой и матерью своего первого ребенка, Мэри Джо Юстас. 49-летняя Тори поделилась очаровательным слайд-шоу моментов из своей поездки на тыквенное поле со своими детьми в Instagram 24 октября, в котором участвовали ее дочери, 14-летняя Стелла и 11-летняя Хэтти, а также сыновья Финн, 10 лет, и 5-летний Бо. В кадре не виден был лишь старший ребенок Тори, 15-летний Лиам.

На обложке звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» гордо позирует с детьми, которых она родила от Дина, в окружении больших оранжевых тыкв. За этим последовало несколько кадров, на которых Бо улыбается с тыквами, и даже очаровательное видео, на котором он скатывается с гигантской надувной горки. Тори также поделилась своими селфи с каждым из своих детей, а также сольным снимком, на котором она сидит на сене с тыквами у ног и одной на коленях. «Тыква… Патчи…» — подписала она пост.

Дин отсутствовал на фотографии, по поводу чего несколько фанатов выразили свою озабоченность в разделе комментариев. Однако это не первый раз, когда актер отсутствует на семейных фотографиях. На фоне слухов о том, что Тори и Дин пытаются спасти отношения после многих лет потрясений, Дин не появился на семейных рождественских фотографиях 2021 года. Однако в январе инсайдер сообщал о том, что 17-летние супруги «решают проблемы ради своих детей» и что они «осознали, что слишком много теряют, разводясь, и что их совместная жизнь гораздо лучше, чем если бы они были порознь».

Дин Макдермотт на фото в объятиях со своей бывшей женой

Между тем, 55-летний Дин 25 октября опубликовал в Instagram фотографию, на которой он позирует с 60-летней Мэри Джо. Оба были одеты в черные костюмы и стояли перед темно-серой стеной. На фотографии, которой поделился Дин, он улыбался, скрестив руки на груди, а Мэри оперлась правой рукой на его левое плечо. 

«Воссоединились??? #Ex’s&Uh-oh’s», — подписал он пост.

Мэри поделилась похожим изображением, но вместо того, чтобы положить руку на плечо Дина, она положила на него всю свою голову. — Воссоединились? — написала она в подписи к смайлику с красным сердцем. «@imdeanmcdermott @torispelling #Ex’s&Uh-Ohs!» 

Тот факт, что Мэри отметила Тори в подписи, привел к тому, что фанаты предположили в разделе комментариев, что эта троица вместе работает над реалити-шоу. Кроме того, подруга Мэри по имени Мария Макки прокомментировала ее пост и написала: «Не могу дождаться, чтобы настроиться, детка!» Однако о таком шоу еще не было объявлено, и ничего о текущем реалити-шоу не было указано на их соответствующих страницах IMDb.

Тори Спеллинг на тыквенной грядке с детьми и опять без мужа - 1
Фото с IG: torispelling

Тори еще не поделилась такой фотографией и не продвигала что-либо с названием, похожим на «Ex’s & Uh-Oh’s», но о сотрудничестве между ними не может быть и речи, учитывая, что Тори и Мэри довольно дружны. Дин и Мэри рассказали в подкасте Dean’s Daddy Issues с Дином Макдермоттом, Адамом Хантером и Ники Пэрис в 2019 году, что Мэри и Тори сблизились после того, как все они отпраздновали день рождения сына Мэри и Дина. 

«Нашему сыну Джеку исполнился 21 год, поэтому он приехал в город из Сан-Франциско с некоторыми из своих друзей, и мы пошли и прекрасно поужинали», — вспоминал Дин в подкасте. «Тори и Мэри Джо болтали о вечеринке, а потом переписка стала дружеской».

Позже он добавил:

«Из-за всего этого начался этот диалог, и диалог становился все дружелюбнее и дружелюбнее. Вечер пятницы в ресторане, Тори садится, Мэри Джо слева от нее, я справа от Тори. Тори всю ночь отворачивалась от меня, переключалась на Мэри Джо, и тогда начался праздник любви».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий