Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг не может покинуть Париж из-за плохого самочувствия

Из прекрасного города Парижа просто не хочется уезжать. Другое дело, если покинуть его вам не позволяет здоровье. Знаменитая актриса и реалити-звезда Тори Спеллинг проводит весенние деньки с мужем Дином МакДэрмоттом и детьми в городе любви. Поездка удалась на славу, актриса даже получила кольцо и предложение руки и сердца от своего супруга, но романтический настрой испортило состояние здоровья Спеллинг.

tori-spelling-health-scare-dean-mcdermott-paris-trip-pp
Как стало известно СМИ, заболевание Тори обозначено как бронхиальная пневмония. Она уже обратилась к врачам, и те посоветовали повременить с перелётом и не рисковать здоровьем. В феврале этого года Тори уже перенесла сильные мигрени, но всё же рискнула на длительный перелёт в Европу – никаких предпосылок волноваться у неё не было.

*EXCLUSIVE* Tori Spelling and Dean McDermott are stuck in Paris after health scare

К слову, тогда, в феврале, Дин подозревал, что мигрени жены не такие серьёзные, как она их всем представляет, и что госпитализация лишняя. Пока МакДэрмотт присматривал за детьми, Тори лежала в постели. Быть моет, она просто устала за столько лет материнства.
Здесь, в Париже супруги, которые в прошлом году пережили кризис в отношениях и едва не развелись, отпраздновали десятилетие брака. Судя по всему, их проблемы остались позади, что не может не радовать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий