Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг, Шэннен Доэрти > Шэннон Доэрти: «Мне жаль Тори Спеллинг»

Актриса Шэннон Доэрти, звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» появилась в ток-шоу The Meredith Vieira Show и рассказала о том, как она относится к реалити-шоу своей коллеги по сериалу Тори Спеллинг.

TCDBEHI_EC001_H_Shannen-Doherty-Tori-Spelling-467

Они никогда не были близкими подругами, ни во время съёмок популярного в 90х телепроекта, ни, тем более, сейчас, однако судьба её коллеги беспокоит Шэннон. Особенно её тревожит желание Спеллинг выставить свою жизнь напоказ в реалити-шоу «Настоящая Тори».
«Моё сердце просто разрывается на части, что Тори прошла через всё это. Мне очень жаль её. У неё ведь был такой счастливый брак, такая хорошая семья, прекрасные дети» — сказала Шэннон Виейре о том неприятном случае годичной давности, когда стало известно, что Дин МакДэрмот изменил Тори с некой Эмили Гудхенд во время командировки в Канаду. Тогда их брак оказался на грани, и неизвестно, чем бы всё кончилось, если бы не реалити-шоу «Настоящая Тори», в котором они Спеллинг с мужем разложили по полочкам всю свою жизнь.
«Я думаю, что это было своеобразное очищение для неё. Она должна была пройти через всё это. Реалити-шоу стало для неё своеобразной терапией.
Я смотрела несколько серий «Настоящей Тори», и скажу, что мне было очень некомфортно. Может, потому, что я знаю её. Порой я думала: «О нет, только не это, не делай этого, не говори..», но кто я такая, чтобы судить её? Я же не знаю, каково это оказаться на её месте. Мы все спотыкаемся, мы все делаем ошибки, но так устроена жизнь» — сказала Шэннон.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий