Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Американская телеведущая Рози О’Доннелл нашла свою пропавшую 17-летнюю дочь

На днях известная американская телеведущая Рози О’Доннелл на своём официальном сайте и страничках в соцсетях обратилась ко всем неравнодушным с просьбой найти её семнадцатилетнюю дочь Челси, страдающую от психического расстройства.

1439919701_rosie-odonnell-article

О’Доннелл написала, что Челси ушла из дому вместе с собакой ещё 11 августа. Несколько дней они поддерживали связь по телефону, но пару дней назад связь оборвалась. Мать и родственники не находили себе места, и обращались ко всем, кто видел их Челси, помочь найти её.
«Челси страдает от психического заболевания и перестала принимать лекарства. Мы очень переживаем за неё и хотим, чтобы она поскорее вернулась домой» — обратилась О’Доннелл.
И вот только что стало известно, что «путешественница» Челси вернулась домой.
«Рози благодарит всех за помощь и сопереживание, особенно департаментам полиции Южного Наяка, Нью-Йорка, Нью-Джерси. Полицейские нашли Челси и держали её в безопасности в отделении, пока не приехала её мама. Она находилась в пригороде Джерси, в 130 милях от родного дома. Её помогли найти с помощью сигнала её мобильного телефона» — заявил представитель О’Доннелл.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий