Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Милла Йовович встречает Рождество

Милла Йовович, как всегда, пустила нас внутр своего семейного праздника. Актриса выложила в Твиттере фотографии подготовки к Рождеству и поразмышляла о том, что же такое для нее этот праздник.

Милла Йовович

Главной темой для Миллы стало то, насколько она счастлива, то у нее есть семья, и как она переживает за тех, кто встречает это Рождество один. “Я должна убедиться, что моя дочка понимает, как много людей не так счастливы, как мы – у них нет семьи и друзей, с которыми можно встретить праздник… может быть, потом мы отправимся в пригороды и раздадим всем праздничный обед”, – написала актриса у себя в Фейсбуке. – Сейчас настало время раздумий, осмысления всего года, и я хочу сконцентрироваться на то, что действительно означают праздники – не с точки зрения потребителя: покупайте, покупайте, покупайте, больше, больше, больше, тратьте деньги на всякий хлам, который не нужен никому. Праздники – это одна-единственная улыбка, которая так нужна кому-то, если этот кто-то вам даже не очень нравится. Или же – не грубить в ответ нагрубившему. Помочь вашим бабушке и дедушке – или кому-то еще! Не знаю, я просто чувствую, что Рождество и Новый Год – это праздник не для себя, а для кого-то еще. И неважно, плохо нам или хорошо – речь идет о других. Убедиться, что соседи и близкие сегодня улыбаются. Понимаю, пафосно – но, слушайте, мы же пережили конец света! Этот год особый!”

Эту же тему Милла продолжила и в Твиттере, выложив ролик-поздравление – всем тем, кто в Рождество остался один, без семьи и друзей. “Да, у вас сегодня никого нет, но знайте – я думаю о вас, я с вами, друзья, я люблю вас!” – сказала актриса, выпив за всех шампанского и послав поцелуй. Ну, молодчина же!

Сначала Милла поделилась фотографией себя с гитарой, пояснив, что с утра семья уже начала жарить-парить, но лично она нашла 10 минут, чтобы написать новую песню.

Затем Миллочка сделала всем сырную тарелку, чтобы родня перекусила перед обедом.

Милла Йовович

После случился сюрприз: актриса нашла свою детскую фотографию. “Нашла это детское фото – я в России в 70-х! Так депрессивно и по-коммунистически! И так мило!”

Милла Йовович

Покончив с ностальжи, Милла поделилась одним из блюд рождественского меню: камамбер с инжиром.

Милла Йовович

Под конец актриса прихорошилась и изобразила светскую хозяюшку в процессе приготовления брюссельской капусты – мы помним, это одно из коронных миллочкиных блюд.

Милла Йовович

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий