Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, брак, Звездные семьи, Интервью и статьи, Николь Кидман, Остальное, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Николь Кидман сожалеет о браке с Томом Крузом

Николь Кидман счастлива в браке к Китом Урбаном уже более 10 лет. За это время пара успела обзавестись детьми и, кажется, по-настоящему счастлива.

Тем не менее, актриса иногда вспоминает брак с Томом Крузом, как с положительной стороны, так и с отрицательной.

Журналистам издания Red Николь призналась, что поспешила выйти замуж за Круза, поскольку была слишком молода.

кидман

«Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было. В те времена я выглядела, как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела», — говорит Кидман.

Замуж за Урбана Николь выходила в более осознанном возрасте и, судя по всему, это в значительной степени повлияло на качество их семейной жизни: «За эти годы мы с ним прошли через многое, и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так, и это абсолютно удивительно»,— говорит актриса и добавляет: «Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что вступая во второй брак, вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий