Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Фокс, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэти Холмс, Остальное, отношения, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Кэти Холмс выйдет замуж после одобрения Тома Круза

Кэти Холмс не может снова выйти замуж из-за бывшего мужа. Такую информацию на днях распространил американский таблоид ОК!.

Журналисты издания уверяют, что провели расследование и выяснили, что Кэти  не может сочетаться браком с ее бойфрендом актером Джейми Фоксом из-за контракта, который она подписала во время развода с Крузом.

круз

Сообщается, что сейчас Том имеет право решать с кем Кэти состоять в отношениях, поскольку он озабочен будущем своей единственной дочери Сури. Мол, именно решение Тома и потенциальном отчиме Сру играет главенствующую роль.

Журналисты ОК! заявили, что Джейми даже вызывал Круза на беседу и пытался убедить его не стоять на пути их с Холмс семейного счастья и Том якобы согласился.

«После встречи с глазу на глаз, Том убедился в том, насколько крепкие отношения у Кети и Джейми», — говорит информатор.

На данный момент известно, что свадьба пар должна состояться в ноябре. Это должен быть большой, веселый, неофициальный праздник без помпезность и формальностей.

«Они хотят, чтобы свадьба была больше похожа на вечеринку. Эта церемония должна стать воплощением вкуса и креативности Кэти», — сообщает инсайдер.

Представители сайта Gossip Cop, специализирующегося на разоблачениях «сенсационных новостей», связались с представителями всех сторон. Выяснилось, что сообщения о свадьбе лживы, а вот правды на счет контракта и участия Тома Круза в жизни Кэти Холмс ничего выяснить не удалось.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий