Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо вышел из клуба в компании 20 девушек

А я девушек люблю, всех их вместе соберу.. нет, это уже не об Олеге Газманове, а о вечном холостяке и любителе девушек модельной внешности голливудском актёре Леонардо ДиКаприо.

546345d5eb01a_image1
Бородатый Леонардо приехал в Майями, где собрался посетить известную арт-ярмарку Art Bazel. Чтобы скоротать скучный вечерок, он зашёл в один из ночных клубов в районе Саус-Бич, а вышел оттуда в компании.. двадцати молодых особ модельной внешности.

Издание New York Daily News, ссылаясь на очевидца, рассказало, что актёр в огромной компании, состоящей сплошь из красавиц, вышли из клуба и скрылись в неизвестном направлении.
«Лео «подцепил» сразу двадцать девушек! Теперь он мой кумир!» – рассказал источник.
Это ещё раз подтверждает информацию о том, что Лео и Тони Гаррн, модель и одна из ангелочков Victoria’s Secret, расстались. Последний раз пару видели вместе во время из шоппинга по бутикам Нью-Йорка ещё 3 сентября. .
Пара начала встречаться ещё в июне 2013 года, однако, зная слабость ДиКаприо к моделям и его любвеобильность, их отношениям пророчили недолгий срок. Тем не менее, через несколько месяцев романтических отношений они начали жить вместе, что говорило о серьёзности намерений Лео относительно своей возлюбленной. Новость о расставании пары прозвучала, как гром среди ясного неба. Кто знает, может Тони не простила ему всех тех слухов о его отношениях с другими моделями.
Напомним, что не так давно Лео стал причиной трагедии: из-за снимков, где ДиКаприо обнимает модель Кети Клири, её муж покончил жизнь самоубийством, при этом никаких прямых доказательств измены супругу на снимках не было.
Американцы шутят, что заполучить Лео в мужья так же трудно, как ему получить долгожданную награду киноакадемии. Но кто знает, может быть, одна из двадцати красавиц сможет захомутать спесивого жеребца Лео.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий