Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, ковид, коронавирус, поражение легких, Русские звезды, Тимур Батрутдинов > Тимур Батрутдинов заразился COVID-19: на данный момент у комедийного актера 50% поражения легких

Еще в начале декабря комедийный актер и телеведущий, участник шоу «Comedy Club» заразился коронавирусом. Состояние здоровья резко ухудшилось и на данный момент ему уже понадобилась госпитализация и помощь специалистов.

Тимур Батрутдинов заразился COVID-19: на данный момент у комедийного актера 50% поражения легких - 1

 Вначале Тимур Батрутдинов жаловался на такие проявление симптомов коронавируса, как легкое недомогание и кашель. Спустя неделю ситуация в корне изменилась, после чего он обратился к медикам. После проведения компьютерной томографии оказалось, что поражение легких составляет 25-50 %.

43-летний артист находится под круглосуточным наблюдением врачей и они оценивают состояние Тимура, как средней тяжести.

Последнее интервью перед госпитализацией в больницу

Стоит отметить, что на связь со своими подписчиками в социальной сети комик не выходит уже с конца ноября, что достаточно пугает преданных фанатов. Последнее, о чем вел беседу Тимур, так это о поиске той самой единственной спутницы жизни, ведь мужчина до сих пор не женат и не обзавелся наследниками. В интервью с женой Павла Воли — Ляйсан Утяшевой он признавался, что, будучи 43-летним мужчиной ему все сложнее найти партнера и построить гармоничные отношения.

Тимур Батрутдинов заразился COVID-19: на данный момент у комедийного актера 50% поражения легких - 2

Также Батрутдинов жаловался на свой необдуманный поступок относительно участия в шоу «Холостяк»:

«Теперь на каждом свидании с потенциальной будущей невестой мне задают одни и те же вопросы: «А как на «Холостяке» все действительно по-настоящему?», «А с Бузовой все серьезно или пиар?», «А почему не выбрал Галину в финале?» Ко мне изначально относятся в человеку из шоу-бизнеса, о котором постоянно пестрят в заголовках газет желтой прессы!», — жаловался тогда артист.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий