Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Персоны, Тим Бертон > Хилена Бонем Картер появилась на обложке журнала Bazaar и дала откровенное интервью

photo_2019-10-30_14-41-24

53-летняя известная актриса Хилена Бонем Картер украсила декабрьскую обложку журнала Bazaar, приняла участие в фотосессии, а также рассказала о разрыве отношений с Тимом Бертоном, феминизме и своем отношении к возрасту.

В своем интервью она рассказала еще об участии в съемках нового телесериала под названием “Корона”, в котором она играет главную роль. Актриса призналась, что ее жизнь круто изменилась после расставания с любимым человеком, с которым она прожила вместе более 13 лет. 

Хилена рассказала, что после разрыва отношений она долго горевала, переживала и плакала, а потом в один прекрасный день ей это просто надоело, она взяла себя в руки и нашла силы двигаться дальше. Увидела, что вокруг очень много людей, рядом с которыми можно почувствовать себя счастливой. Сейчас она даже рада, что так произошло, потому что этот период в жизни для нее стал магическим. В данный момент женщина находится в отношениях с молодым 32-летним писателем Рэем Дагом Хольмбоэ. Мужчина также преподает искусство в университете. 

photo_2019-10-30_14-41-00

Картер в интервью затронула тему старения, которая так актуальна среди знаменитостей. Она призналась, что раньше думала, что после 50 лет жизнь идет на спад, ее ждет провал в карьере и она станет совсем никому не нужной. Однако, все сбылось с точностью да наоборот. Именно сейчас она наслаждается жизнью, поняла насколько можно быть счастливым человеком. В данный момент киноиндустрия очень развивается и работы у актеров огромное количество, поэтому можно раскрыть себя в любом жанре. Также актриса вспомнила, что когда она была совсем молодой, то возраст старше 30 считали уже преклонным и это ее вгоняет в шок.

Хилена с гордостью заявила, что актерское мастерство — не единственное хобби в ее жизни, у нее масса интересов и увлечений помимо съемок. В данный момент она активно поддерживает феминистское движение, более того, считает, что современные женщины очень счастливы, так как имеют все, для того, чтобы быть и чувствовать себя свободными. Они могут позволить себе все, раньше такой роскоши у представительниц слабого пола не было. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий