Вы находитесь здесь: Главная > Лана Дель Рей, Персоны > Лана Дель Рей написала песню о конфликте США и КНДР

Лана Дель Рей в этот уик-энд совместила приятное с тревожным. Американская певица, как и большинство её коллег отправилась на музыкальный фестиваль Коачелла (Coachella), однако расслабится, как следует, там не смогла, и причина тому – напряжённые внешнеполитические отношения между её страной и КНДР. Под впечатлением пережитых ощущений артистка.. написала песню, отрывок из которой уже опубликовала на своей страничке в социальной сети.

_7f9c6c1e

«Врать не буду, в эти выходные я испытала странные смешанные чувства, когда, пребывая на Coachella я танцевала и одновременно видела, как растёт градус напряжения между Соединёнными Штатами Америки и Северной Кореей» — написала Лана. Певица надеется, что молитва за мир даже одного человека может как-то повлиять на прекращение военных конфликтов.
Очевидно, эта песня войдёт в пятый студийный альбом певицы «Lust For Life», выпуск которого она анонсировала в конце прошлого месяца.
Напомним, что в последнее время отношения Пхеньяна и Вашингтона и в самом деле очень напряжённые. 15 апреля США КНДР провела ракетные испытания, которые, к счастью, провалились. Уж неизвестно, стала ли причиной провала ударная группа с авианосцем «Карл Уинсон», пришвартовавшаяся неподалёку, но ясно одно – до решения конфликта ещё далеко.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий