Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, пожертвование, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт направила $1 млн жертвам наводнения в Луизиане

В последнее время имя Тейлор Свифт не  в почете у интернет-сообщества. Пользователям сети не нравится то, как певица «расправляется» с мужчинами (бросила Келвина Харриса, спустя пару недель начала роман с Томом Хиддлстоном), к тому же скандал с Канье Уэстом и ее разрешением-запретом упоминать ее имя в его песне не добавил к рейтингу Свифт плюсов.

Сейчас Тейлор является одной из наиболее раздражающих знаменитостей. Но этот статус певице не нравится, потому она решила что-то менять. Сделать это Тейлор попыталась через достаточно щедрое пожертвование, которое она направила жертвам потопа в Луизиане.

свифт

Отметим, что происшествие произошло совсем недавно и унесло жизни как минимум 11 людей.

Как сообщает The Associated Press, 1 миллион долларов певица направила жертвам происшествия. Каким образом деньги Свифт помогут пострадавшим, не отмечается. На данный момент известно, что от наводнения пострадало как минимум 40 тысяч домов и более 60 тысяч жителей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий