Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, SNL, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Пит Дэвидсон, Скотт Дисик > Ким Кардашьян на сеансе в кино с Питом Дэвидсоном: к ним присоединились еще кое-кто из знаменитых друзей!

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон выглядели настолько счастливыми, насколько это возможно, сияя улыбками во время киносеанса на выходных на Стейтен-Айленде, и, как сообщается, к ним присоединились Скотт Дисик и многие другие.

Ким Кардашьян на сеансе в кино с Питом Дэвидсоном: к ним присоединились еще кое-кто из знаменитых друзей! - 1

41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон не могли полностью скрыться из поля зрения поклонников и папарацци, когда в субботу их заметили направляющимися на сеанс кино! Фото звездной пары, направляющейся на свидание можно увидеть ЗДЕСЬ.

Звезда реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» и звезда «Субботнего вечера в прямом эфире» были сфотографированы в машине и в кинотеатре на Статен-Айленде и в этот момент они казались комфортными и счастливыми. Совместный поход на сеанс кино совпал с днем, когда Пит пропустил появление на SNL, в связи со вспышкой COVID-19.

На свидании Пит и Ким были не одни!

Во время прогулки Ким была одета в черное пальто с распущенными волосами, а Пит был в зеленом, желто-белом пальто с рисунком, черных спортивных штанах и кроссовках. К ним присоединились бывший партнер сестры Ким Кортни Кардашьян — Скотт Дисик, а также друг Скотта Крис Реда и еще один мужчина во время свидания, о котором сообщает источник на шестой странице издания Page Six.

Ким Кардашьян на сеансе в кино с Питом Дэвидсоном: к ним присоединились еще кое-кто из знаменитых друзей! - 2

Перед тем, как они отправились в кино, Пита, как сообщается, видели входящим в отель на Манхэттене, где Ким остановилась ранее в тот же день. В выпуске говорится, что он и Скотт оба прибыли туда около 18:00, что вызвало предположения, что он не появится в вчерашнем выпуске SNL, поскольку репетиции начинаются около 20:00, как сообщается, внедорожник Ким выехал из отеля и направился в Статен-Айленд.

Вспышка заболевания COVID-19 среди актеров шоу «SNL»

Новости о Ким и Пите появились, когда руководство SNL сообщили о возможной отмене эпизода 18 декабря, который вел Пол Радд и должен был включать в себя появление музыкального гостя Чарли XCX, из-за того, что у «четырех актеров» обнаружен положительный результат на COVID-19, и еще трое остались без работы из-за боязни заразиться вирусом. В конце концов, Пол оказался ведущим без живой студийной аудитории, а Чарли был отозван из-за «ограниченной команды». 

Она вышла в Instagram, чтобы поделиться новостью

«Всем привет», — начиналось ее сообщение.

Ким Кардашьян на сеансе в кино с Питом Дэвидсоном: к ним присоединились еще кое-кто из знаменитых друзей! - 3

 «Из-за ограниченного состава съемочной группы сегодня вечером мои музыкальные выступления больше не будут проходить. Я опустошена и убита горем. Я, Кэролайн, Кристин и все наши бригады и команды всю неделю работали вместе с командой snl, чтобы воплотить в жизнь самое потрясающее музыкальное выступление, но на этот раз этого не может случиться, но я вернусь! В настоящее время я в безопасности и здорова, но, конечно, очень грустно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий