Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны, Тейлор Свифт > Канье Вест не писал текст песни «Famous»

Оказывается, не только Канье Вест может считать Тэйлор Свифт су*ой. Бывший пиар-менеджер барбадосской певицы Рианны Джонатан Хей рассказал о том, что текст к скандальному хиту «Famous», о котором теперь больше говорят, чем его слушают, написал не сам Канье, а рэпер Сайхи Зе Принс (Cyhi The Prynce), чьё настоящее имя – Сайдел Янг.

_e916a589
«Текст к песне написал Сайдел. Канье теперь снимает сливки со всей этой негативной истории, но текст не принадлежит ему. Сайдел также указан в официальных титрах как соавтор песни, которая стала самой скандальной в этом году» — сказал Джонатан.
А вот источник, приближённый к Весту, утверждает, что текст всё-таки писал именно он, а Сайдел лишь немножко помог ему с этим. Неизвестно, кому пришла в голову бредовая идея обозвать кантри-певицу нецензурным словом, этого никто из них, очевидно, не скажет.
Напомним, что скандал разгорелся в тот самый день, когда новая песня Веста «Famous» вышла в эфир. Тэйлор опешила от такой наглости, а Канье прикрылся тем, что спросил разрешения упомянуть о Свифт в своей песне, а та даже поблагодарила его за эту честь. В доказательство жена Канье Ким Кардашьан выложила на суд людской их с Тэйлор разговор. Свифт же продолжает настаивать, что ей обещали дать прослушать песню перед окончательным выпуском, но этого так и не произошло.
К большой радости Канье и Ким из-за американского законодательства Тэйлор не может подать на них в суд из-за того, что они опубликовали эту запись, казалось бы, приватного разговора, так что их ссора не будет иметь продолжения в юридической плоскости.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий