Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны, Тейлор Свифт > Мурал с изображением Тэйлор Свифт изменили на Канье Веста

Мурал с эпитафией на Тэйлор Свифт, появившийся на прошлой неделе в Мельбурне, Австралия, в разгар ссоры кантри-певицы и Канье Веста, перенёс несколько трансформаций в короткие сроки, и теперь со стены на жителей и гостей города смотрит не Тэйлор, а сам рэпер.
taylor-swift-mural-75d143ad-820a-4ca1-9b74-df4a3fddcea3

Мурал обнаружили в прошлую среду поутру. На нём была изображена Свифт, её год рождение и годом «смерти» обозначен 2016. Таким образом художник, вероятно, поклонник Канье Веста и Ким Кардашьян, хотел показать, что после скандала Тэйлор умерла как артистка.
«В память о Тэйлор Смит» — гласила надпись. Художник нарочно изменил фамилию артистки, чтобы избежать возможного судебного иска.
Но не прошло и недели, как кто-то закрасил лицо Тэйлор, дорисовав смешную мордочку и исправил имя на Harambe – имя гориллы, которая была застрелена в зоопарке Цинциннати после того, как трёхлетний ребёнок упал к ней в вольер. Однако и это изображение не продержалось долго и вскоре вместо лица Тэйлор и гориллы на стене появился.. Канье Вест.

13696888_1630016663979646_1934472199_n  «В память о Диком Харами (Haramye The Savage в оригинале – прим авт.) 2016. Убийце Тэйлор Свифт в Snapchat» — написал художник Lushsux под муралом. К слову, вскоре на его странице появились и последние его работы – Хиллари Клинтон в весьма откровенном купальнике, голая Мелания Трамп и целующиеся кандидаты на пост президента Америки Дональд Трамп и Хилари Клинтон.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий