Вы находитесь здесь: Главная > Келвин Харрис, Персоны, Тейлор Свифт > Келвин Харрис веселиться в компании красавиц

А что ещё ему остаётся? Ди-джей Келвин Харрис, который несколько недель назад ещё был бойфрендом известной певицы Тэйлор Свифт, веселиться в компании красивых девушек и не забывает выкладывать фотодоказательства на свей страничке в социальной сети.
calvin-e020a3bf-c5f1-4f33-b3e9-eb8c0f86f2c0

Недавно мы сообщали, что Харрис очень обиделся на кантри-певицу за то, что она так быстро закрутила роман с Томом Хиддлстоном. А то, что она за неделю нашла время познакомиться с родителями нового избранника, так и вообще добило музыканта, ведь за полтора года, проведённых с Келвином она так и не нашла на это свободного времени.
Но горевать парень не собирается. Несколько часов назад Харрис опубликовал фото на котором он изображён на яхте в компании брюнеток.
   «Я пишу песни» — подписал снимок Келвин (Настоящее имя его, кстати, Адам Уайлс). На другом фото Харрис изображён со своим давним другом и режиссёром Джоном Ньюманом, с которым они работают над новым проектом. Очевидно, расставание с Тэйлор пошло на пользу музыканту и вскоре мы услышим его новую работу.

calvin-2-6ce12b4d-f7eb-482b-b85c-e82fb959e7f4
Тем временем Свифт развлекается со своим новым бойфрендом Томом Хиддлстоном.
«Тэйлор так счастлива» — рассказывают о ней инсайдеры.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий