Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайди Клум > Хайди Клум снова выходит замуж ?

Супермодель Хайди Клум скоро поменяет статус и станет супругой Вито Шнабеля, своего возлюбленного. По крайней мере, об этом сообщают западные средства массовой информации, ссылаясь на друзей Вито.

EXCLUSIVE Heidi Klum and boyfriend Vito Schnabel spend the last days of their year on a romantic holiday on the Caribbean island Featuring: Heidi Klum, Vito Schnabel Where: Saint BarthГ©lemy, France When: 28 Dec 2014 Credit: Starpress/WENN.com **Not a

«Они уже давно живут в гражданском браке, но Вито это не устраивает. Он хочет видеть Хайди своей законной женой. Совсем скоро он сделает ей предложение руки и сердца, хотя не уверен, что любимая примет его. Хайди не особо горит желанием выйти замуж, тем более, что она развелась с Силом не так давно. Но Вито напорист и попробует переубедить её- говорят источники.
Сама 41-летняя модель считает, что её личная жизнь просто замечательна. Она осталась в прекрасных отношениях со своим бывшим мужем певцом Силом, с которым время от времени её замечают вместе. Они ходят на прогулки и в рестораны со своими четырьмя детьми и обоих, похоже, всё устраивает. Как утверждают инсайдеры, она вообще не хочет выходить замуж больше, и дело не в Вито. К слову, дети Хайди и Сила просто обожают её нового возлюбленного.
«Дети без ума от Вито, Силу он тоже нравится как потенциальный отчим его детей. Но хайди всё ещё боится, что если она выйдет замуж и что-то пойдёт не так, то ещё один развод и она, и её дети очень тяжело перенесут» – рассказали инсайдеры.
Надо сказать, что отношения Хайди и Сила сейчас настолько доверительные, что она даже советовалась с ним по поводу возможного брака со Шнабелем.
«Хайди считает Сила своим лучшим другом и говорит с ним каждый день. Она даже говорила ему, что возможно выйдет замуж за Вито, если тот попросит её руки, и бывший муж дал своё благословление на новый брак» – рассказали источники.
Напомним, что с Силом Хайди развелась в 2012 году, а с Вито Шнабелем встречается уже год.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий