Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт помогла нуждающемуся пожарному из Техаса

Тейлор Свифт известна не только своим творчеством, но и неимоверной щедростью. Певица старается откликаться на все призывы о помощи, которые ей отправляют ее фанаты. Своим многомиллионным состоянием Тейлор делится не задумываясь.  На днях произошел еще один подобный случай. Правда помощь понадобилась не поклоннику Свифт, а обычному пожарному из Техаса.

Аарон Ван Райпер был на службе, когда на его телефон поступило сообщение об аварии. Когда он прибыл на место происшествия, то обнаружил, что в ДТП пострадала его семья. Жена и сын Аарона попали в больницу. Сейчас мальчик выписан из госпиталя, а вот женщина все еще нуждается в лечении. Друг семьи Райперов решил помочь людям, которые ему не безразличны и организовал флешмоб в сети, в котором призывал пожертвовать на лечение женщины кто сколько сможет. Какого же было удивление друга, когда он увидел чек с пожертвованием в размере 15 тысяч долларов, который пришел от Тейлор. Всего, с субботы семье уже удалось собрать больше 100 тысяч долларов.

Надеемся, этих денег хватит, чтобы поправить здоровье женщины, пострадавшей в ДТП.

Taylor-Swift_glamour_28may16_getty_b_540x810

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.