Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Фанат Тейлор Свифт похудел на 190 килограмм благодаря ее творчеству

Для достижения каких-то результатов человеку всегда нужна мотивация. Для парня по имени Ронни Бревер такой мотивацией стал концерт Тейлор Свифт. Молодой мужчина, возраст которого не уточняется, является самым преданным фанатом кантри-исполнительницы. Каждый день, как говорят его друзья, он слушает песни Тей и мечтает попасть на ее концерт. Такой подарок решили организовать для Ронни его приятели при условии, что он похудеет. На момент заключения пари парень весил чуть больше трехсот килограмм, ему было сложно передвигаться, что уж говорить о том, чтобы бодро и весело отплясывать на концерте Свифт.

Такая мотивация сработала для Бревера и он поставил себе цель во что бы то ни стало похудеть. Заручившись поддержкой друзей и семьи Ронни начал потихоньку внедрять спорт в свою жизнь. Сначала это были лишь незначительные движения как то велотренажер или попытки прокачать пресс, но постепенно эти занятия дали результат и мужчина смог больше двигаться, а позже перейти в спортзал. За 714 дней, что длился эксперимент Бревер, ему удалось сбросить 190 килограмм. И это заслуживает невероятного уважения.

вы

Кстати, на концерт Тейлор Свифт Ронни таки пойдет. Друг парня записал видеообращение к певице и рассказал о достижениях ее самого преданного фаната, а также рассказал, на каком месте тот будет сидеть. Возможно, 3 июня (концерт в Кливленде) со сцены Свифт обратится к Бреверу и порадуется его упорству и достигнутому результату.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий