Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт будет судиться с компанией по прокату автомобилей

Тэйлор Свифт может лишиться кругленькой суммы, а всё потому, что в одностороннем порядке разорвала контракт с компанией по прокату автомобилей APG Security и не оплатила оказанные ей услуги. Юристы компании подали иск в Верховный суд Манхэттена, где и будет рассматриваться дело.

1412031278197_wps_15_Picture_Shows_Taylor_Swif

В поданных документах представители APG Security указали, что в июне этого года она обратилась в их компанию с просьбой предоставить ей лимузин премиум класса для поездки по Нью-Йорку. Спустя некоторое время Тэйлор снова обратилась к ним и арендовала ещё два подобного класса автомобиля Chevy Suburban, стоимость аренды каждого из них стоит 2000 тысячи долларов. Впрочем, по неизвестным причинам знаменитость не стала оплачивать оказанные услуги, более того, самостоятельно разорвала контракт.
В предъявленном иске APG Security требуют погасить долг перед компанией за услуги, а также возместить моральный ущерб. Ведь, по словам истцов, в контракте было прописано, что водитель может заговорить с клиенткой лишь в нескольких конкретных случаях, а в автомобиле должны быть в наличии «странные предметы». Правда, какие именно, не разглашается. Западные журналисты обратились в официальным представителям певицы с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию, однако те от комментариев отказались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий